Съемки реалити-шоу уже стартовали. Каждая команда по итогам испытаний попадает на одну из трех локаций: "Остров Роскоши", "Остров Местных" или "Остров Страха". Задания на каждом разные.
По информации сообщества Все реалити, помимо физических испытаний участников ждут еще и психологические. Так, игрокам, например, придется выбирать между моральными принципами и стремлением к победе.
Премьера шоу запланирована на ноябрь 2026-го. Пресс-служба телеканала уточнила, что это не продолжение прежнего "Острова сокровищ", а самостоятельный формат.
Другим не понравилось, что в качестве одного из ведущих выступает певица Клава Кока : "Зачем там Клава? Дима и без нее отлично справлялся!", "Не надо Коку...", "Ну и зачем еще Коку туда пихать?".Комментарии пользователей"Только начали снимать, и уже премьера через пару месяцев, либо шляпа полная, либо ошибочка какая-то", "Почему нет? За месяц снимут, за месяц смонтируют. Что долго мусолить?"
Остальные шоу ждут, особенно на фоне не особо интересных реалити последнего времени: "Вот это я жду, точно должно быть интересно", "Не то что очередная скукота от Паши с Ляйсан". Добавим, что одним из участников станет 37-летний стоматолог из Новосибирской области Роман Бамбизов, которого вы можете знать под ником "Рома Реалити".
Напомним, что ведущие не просто коллеги, а с недавних пор еще и супруги. Масленников и Кока сыграли свадьбу 5 августа в подмосковной усадьбе Середниково.