Фанаты не узнали Леру Кудрявцеву на новом фото и решили, что это Дженнифер Лопес

Причем это не первый раз, когда телеведущую сравнивают с зарубежными звездами. В интернете ей нашли еще четыре двойников.

опубликовала в своих соцсетях кадр из фотосессии. На снимке она стоит вполоборота к камере с мокрыми волосами, выкрашенными в платиновый блонд.

В комментариях фанаты сначала не узнали девушку: "Я думала, это ", "Я подумала, это JLo! Но наша Лера круче", "Таинственная, задумчивая, красивая, мокрая".
Телеведущая Лера Кудрявцева
То самое ИИ-фото Леры Кудрявцевой
Фото: @leratv
Позже оказалось, что фотография была отредактирована самой Лерой с помощью нейросетей. Сама она об этом не писала, но внимательные поклонники разглядели над снимком приписку от соцсети, что кадр создан ИИ.

Видимо, Кудрявцева просто решила поэкспериментировать со своей внешностью, немного переборщив.

Хотя в реальности телеведущую действительно часто сравнивают с зарубежными знаменитостями. В интернете ей постоянно находят двойников.

С бизнесвумен и бывшей женой рэпера Канье Уэста Ким Кардашьян, например, ее сравнивали чаще всего (особенно когда она надевала черный парик).
Телеведущая Лера Кудрявцева и актриса Дженнифер Лопес
Лера Кудрявцева и актриса Дженнифер Лопес
Фото: @leratv @jlo
Лера даже рассказывала, что однажды прилетела в Майами, чтобы навестить Жанну Фриске. Зашла в магазин, и незнакомая женщина громко закричала, глядя на нее: "Ким Кардашьян!" В эфире шоу "Звезды сошлись" она добавила:
Я клянусь: у нас в России такого никто себе не позволил бы. Я встала и как ринулась назад. Мама! То есть там вообще не стеснялись.
Лера Кудрявцева
Коллега Кудрявцевой по шоу Антон Привольнов тогда предположил, что его подругу перепутали с Кардашьян из-за похожих "выдающихся пятых точек". Лера ответила: "А у меня растет! С каждым годом все больше и больше! Скоро догоню, наверное".

Телеведущую также сравнивали с актрисой Моникой Беллуччи, со звездой сериала "Лиззи Магуайер" Хилари Дафф, а также с певицей Патрисией Каас.
«Весеннее обострение существует»: Лера Кудрявцева впервые прокомментировала конфликт с Гордон
Кудрявцева, кстати, и сама поет. У нее даже есть группа "ЗаVисть", в которой она поет дуэтом с адвокатом Катей Гордон. Правда, сейчас в коллективе серьезный разлад. Обе девушки конфликтуют друг с другом.
Ошибка в тексте? Выделите её — появится кнопка отправки