Леонид Агутин откупился от своей измены миллионом долларов

1 Апр 2015
Певец купил Анжелике Варум дорогостоящую недвижимость за рубежом.

В прошлом году все таблоиды пестрели слухами об измене 43-летнего Агутина по отношению к своей благоверной супруге. Скандальные снимки и видео возникали попеременно то тут, то там, не давая Варум усомниться, что злосчастный факт предательства все-таки имел место быть.

Некогда счастливая пара находилась на грани развода после 15 лет совместного брака. Агутин и Варум даже перестали вместе выступать.

По прошествии нескольких месяцев нельзя сказать, что отношения двух звезд российской эстрады стали идеальными, но понятно, что и разводиться они вовсе не собираются. Похоже что оба возлюбленных всеми возможными методами пытаются спасти брак и сохранить теплые отношения.

Правда, периодически в СМИ все же появляются новости о том, что Анжелика собирается уходить от мужа, а он не устает твердить, что она для него самая желанная и единственная-неповторимая.
Звезды отечественной эстрады Анжелика Варум и Леонид Агутин
Звезды отечественной эстрады Анжелика Варум и Леонид Агутин
В доказательство своей безграничной любви Леонид Агутин преподнес своей благоверной шикарный подарок - квартиру в солнечном Майами. Стоит уточнить, что подобные апартаменты на побережье Атлантического океана стоят порядка миллиона долларов США.

Анжелика Варум находится на седьмом небе от счастья, ведь она давно уже мечтала иметь свое гнездышко в городе, где проживает ее любимая мама.

Провинившийся артист старается не распространяться направо и налево о точной стоимости апартаментов и лишь с улыбкой комментирует, что гордится преподнесенным сюрпризом, "ведь для этого потребовались неимоверные усилия".
Звездная пара Варум и Агутин
Звездная пара Варум и Агутин
Леонид достаточно долго присматривался к разным вариантам квартир. Тщательно выбирал интерьер. Ему хотелось, чтобы обстановка непременно соответствовала образу его нежной супруги.

Редакция Узнайвсё желает семейной паре Леонида Агутина и Анжелики Варум продолжать и дальше строить свое счастье, не заморачиваясь на давних обидах.