Лена Ленина собрала знаменитостей на «Конец света»

14 Янв 2015
Чтобы успокоить Николая Баскова, писательница подарила ему живого кролика

На днях писательница и светская львица Лена Ленина провела грандиозное мероприятие под названием «Конец света». Она решила убедить известных людей в том, что ничего страшного в этом году не предвидится.

Среди приглашенных гостей были замечены: Николай Басков, Сергей Зверев, Лариса Рубальская, Костя Цзю, Мария Арбатова, Роза Сябитова, Михаил Леонтьев, Корнелия Манго, Прохор Шаляпин, Станислав Садальский, Борис Грачевский, Ирина Ортман, Джуна, Арина Шарапова, Бари Алибасов и др.
Арина Шарапова, Прохор Шаляпин
Арина Шарапова, Прохор Шаляпин
Каждый желающий мог высказать свою точку зрения о предсказанном Конце света.

Сергей Зверев заявил: «Если Конец света и будет, то ради бога! Ведь обязательно начнется что-то новое!»

– А я считаю, что его не будет, и все мы будем жить вечно! Мне очень хочется верить в это, – делился мыслями Алексей Панин.

– Я вообще никогда не умру! - сказала Роза Сябитова. – От свахи, то есть меня, род человеческий зависит! Я должна делать свое благородное дело.
Роза Сябитова
Роза Сябитова
– Вот если бы все-таки настал этот страшный день, наверное, я бы собрала всех самых близких людей и провела последнее время с ними, - задумчиво рассуждала Ирина Ортман.

– В любом случае я попаду в рай, - уверенно говорила Корнелия Манго. – Так что мне нечего бояться!
Корнелия Манго
Корнелия Манго
Особое внимание Лена Ленина уделила Алексею Панину, который совсем недавно блеснул откровенными фотографиями на обложке «Экспресс-газеты».

Станислав Садальский предлагал актеру повторить фотосессию на глазах десятков журналистов и сотен гостей, но Алексей засмущался и спустился со сцены.
Жанна Эппле, Алексей Панин, Лена Ленина, Андрей Ковалев
Жанна Эппле, Алексей Панин, Лена Ленина, Андрей Ковалев
Когда прибыл на праздник Николай Басков, Лена Ленина назначила его королем зверей и подарила ему живого кролика!

– Надеюсь, ты его не съешь! – говорила Лена Ленина. – Будешь любить его, холить и лелеять!

Николай был в растерянности, держал кролика за уши и не знал, что с ним делать дальше.
Алексей Панин, Лена Ленина, Николай Басков
Алексей Панин, Лена Ленина, Николай Басков
Сергею Звереву точно было не до «Конца света». Стилиста усадили на кресло, и лучший дизайнер сети студии маникюра Лены Лениной делала ему самый дорогой в мире маникюр из 258 бриллиантов. За этим зрелищем наблюдали представители «Книги рекордов Гиннеса».
Сергей Зверев
Сергей Зверев
Все гости получили подарки от объединения экофермеров «Экокластер», наборы шампуней с афродизиаками Lovely by Egomania&Elena Lenina, картины от Алексея Романова и новый альбом Андрея Ковалева «Моя Женщина».
Арина Шарапова, Лена Ленина, Бари Алибасов
Арина Шарапова, Лена Ленина, Бари Алибасов
Восторженные отзывы звезд о Конце Света, спонсируемом Сетью Студий Маникюра Лены Лениной лились рекой: «Мероприятие - бомба! – поделился с нами Стас Садальский. - Это стало событием, о котором стонет теперь вся Москва!

Сотни ТВ-камер встречали звезд, которые шли не за тем, чтобы покрасоваться, а затем, чтобы сказать, что Конца Света не будет. Естественно, королевой вечера была Лена Ленина!
Джуна, Лена Ленина
Джуна, Лена Ленина
Даже Джуна, которая никогда никуда не ходит, пришла и сказала: «Лена - браво! Это было поразительно!»