Клинт Иствуд проголосует за Митта Ромни

1 Апр 2015
Во время общественного мероприятия в Сан-Вэлли знаменитый актер и режиссер Голливуда Клинт Иствуд высказался в поддержку Митта Ромни, кандидата в президенты США от Республиканской партии.

«Сейчас мы более чем когда-либо нуждаемся в губернаторе Ромни. Я буду голосовать за него», — заявил 82-летний Иствуд. Еще актер добавил, что Ромни способен восстановить былую справедливую систему налогообложения, а также сможет привести страну к необходимому подъему.

Голливудская знаменитость сказал, что Америке поможет именно Ромни. В разговоре с журналистами режиссер поделился, что увидел впервые видеоролик с участием Митта Ромни коло 10 лет назад во время работы над кинофильмом «Таинственная река». Тогда Ромни баллотировался в губернаторы штата. «Этот парень слишком красив для губернатора, он мог бы стать и президентом», - пошутил Клинт Иствуд.
Кандидат в президенты США Митт Ромни
Кандидат в президенты США Митт Ромни
Ромни доволен, что его поддерживает такая знаменитость. Раннее в его поддержку выступили певец Кид Рок и актер Джони Войт.

«Раз Клинт Иствуд за него, значит Ромни победит», - считают некоторые твиттеряне.

Редакция uznayvse.ru желает удачи в предстоящих выборах Митта Ромни и надеется, что он в случае победы оправдает ожидания американцев.