Звезды «Кадетства» Кирилл Емельянов и Артур Сопельник воссоединились спустя 20 лет

Актеры сняли ностальгический ролик с отсылкой к культовому сериалу, который сделал их известными.

Кирилл Емельянов, известный по роли Алексея Сырникова в "Кадетстве", опубликовал в своих соцсетях юмористическое видео, в котором садится в автомобиль и говорит: "Ребятки, сегодня такое хорошее, романтическое настроение". В этот момент его перебивает человек за рулем: "Куда едем?".

поворачивается, и этим человеком оказывается , сыгравший в "Кадетстве" Александра Трофимова. Емельянов отвечает: "В Тверь". Сопельник добавляет: "В суворовское", затем начинает играть музыка из сериала.
Актеры Кирилл Емельянов и Артур Сопельник
Так сейчас выглядят Кирилл Емельянов и Артур Сопельник
В комментариях фанаты, росшие на этом сериале, пишут: "Было бы мощно создать сериал "Кадетство. 20 лет спустя", "Кажется, это затравка нового сезона?", "Сюжетный поворот, который мы так ждали".

Кто-то пошутил: "А Сырников говорил Трофимову поступать в военку. Не послушал со своим экономом - теперь таксует".
Видео с воссоединением Кирилла и Артура
Напомним, что с выхода сериала прошло почти 20 лет. В 2009-м оба актера возвращались к своим ролям в "Кремлевских курсантах" - прямом продолжении "Кадетства". Сопельник также снимался в "Ранетках" и "Физруке".

По сюжету Сырников отыгрывал не самого приятного персонажа, который постоянно доносил на других героев и был подстрекателем. Сопельнику, наоборот, достался положительный курсант, который постоянно шутил и был заводилой.
Актеры Артур Сопельник и Кирилл Емельянов
Артур Сопельник и Кирилл Емельянов в сериале "Кадетство"
К слову, оба актера после успеха в сериалах, снятых в 2000-х, больше не появлялись в каких-то громких проектах.

У Кирилла в последнее время и вовсе скандальная жизнь. Super выяснили, что он не платит алименты на двух сыновей - Степана и Василия - от брака с Екатериной Директоренко. Бывшая супруга подтвердила: "Долг он не сократил. Задолженность намного больше - в несколько раз. Он не общается ни со мной, ни с детьми".
«Гнида» из «Кадетства» впервые показал свою возлюбленную Варвару
За актером также числятся долги по налогам в размере 99 тысяч рублей.
Ошибка в тексте? Выделите её — появится кнопка отправки