Кэти Холмс катастрофически стареет

30 Ноя -0001
Что творится с бывшей женой Тома Круза?

Поклонницы актрисы в шоке. В Сеть попало фото красавицы , где Кейт Ноэль Холмс, где она выглядит совершенной старухой. Впалые щеки, дряблые мешки под глазами. Многие сделали вывод: актриса так переживала развод с Томом Крузом, что это сказалось на ее внешности. Известно, что инициатором развода была она, потому что Том Круз был убежденным саентологом, сектантом, и она развелась, спасая ребенка.

Некоторые сделали вывод, что Кэти Холмс категорически не идет худощавость. В последнее время Кэти делала очень много манипуляций с лицом и телом. Известно, что она худела, а так же удаляла коренные зубы, чтобы получить эффект драматической впалости щек. Женщине казалось, что у нее слишком круглые щеки.
Кэти Холмс постарела?
Кэти Холмс постарела?
В результате это все вышло боком: красавица стала выглядеть старее, а ее поклонники в полном недоумении. В редакции uznayvse.ru все же надеются, что это всего лишь неудачные фото звезды и не все так запущено.
  • И все равно она лучшая! Я просто обожаю Кэти Холмс! такая искренняя и без понтов и такая классная настоящая американка, леди!!!
    2015-09-05 12:42:28
1