Прощание с артистом прошло в морге при московской клинической больнице №70.
На гражданскую панихиду пришли товарищи Григория по команде КВН, его коллеги, друзья и поклонники. В последний путь на родину Малыгина также проводили артисты Семен Слепаков, Сергей Дроботенко, Аркадий Арканов и другие звезды российского шоу-бизнеса.
Жизнь капитана легендарной команды КВН «Дети лейтенанта Шмидта» оборвалась внезапно 21 сентября. Медики констатировали, что причиной смерти стала остановка сердца. Грандиозным планам Григория Малыгина не суждено было сбыться. Миллионы поклонников творчества Григория теперь не смогут увидеть его талантливых выступлений.
Григория Малыгина похоронят 26 сентября в родном Томске. Именно так захотели его родители. В последний путь безвременно ушедшего от нас артиста проводили аплодисментами.
Редакция сайта uznayvse.ru выражает глубокие соболезнования семье Григория Малыгина.