Федор Бондарчук увлекся гороскопами древних майя и рассказал с своих татуировках

21 Окт 2014
Известный российский актер Федор Бондарчук, не смотря на серьезный свой внешний образ, всегда любил татуировки. Для режиссера это не обычный бессмысленный рисунок на теле.

Для Федора татуировка - символ, который обязательно должен иметь свое определенное значение. В одном из интервью Федор рассказал своим многочисленным поклонникам, что же обозначают тату на его теле.

В последние дни российский кинорежиссер увлекся культурой и историей, а также гороскопами древних майя. Надо сказать, что многие знаменитости сегодня чаще увлекаются не гороскопами майя, как Бондарчук, а именно астрологическими гороскопами. Кстати, гороскоп на август предоставляет актуальную информацию о самых важных моментах в личной жизни, карьере звезд, да и не только.
Федор Бондарчук увлекся гороскопами древних майя
Федор Бондарчук увлекся гороскопами древних майя
Так, последняя татуировка звезды отечественного кино Федора Бондарчука посвящена была именно этой культуре. Он сделал татуировку символа древних майя, который имеет название Желтый Воин. И по поверию древнего народа, этот символ придает носителю силу, уверенность в себе. Причем, ведь на самом деле знаменитый актер всегда отличался этими качествами. Помимо такой татуировки, на теле Федора Бондарчука есть также крест, который набит у него на спине. Есть и набитые татуировки с именами детей и его жены на левом предплечье. А своеобразный узор, обвивающий руку звезды, прекрасно смотрится на его здоровом теле.
Бондарчук рассказал с своих татуировках
Бондарчук рассказал с своих татуировках
Один из блогеров Твиттера Тор пишет: «Федор Бондарчук-мой любимый актер. Отлично выглядит всегда, причем, даже с татуировками. Мне такие «рисунки» на теле не по душе, но знаменитости очень даже идет».

В редакции uznayvse.ru приятно удивлены, что наконец, актер Фёдор Бондарчук рассказал обо всех своих тату. Журналисты уже давно над этим ломали голову.