Эпатажный певец Шура оказался отцом двоих 8-летних близнецов
37-летняя жительница Кисловодска уверяет, что отцом ее двойняшек Даниила и Анжелы является Александр Медведев, более известный в среде шоу-бизнеса как певец Шура. Более того, Алена Полякова, узнав о предстоящей женитьбе Шуры, написала на певца заявление в полицию.
Со слов Поляковой, ее дети – близнецы Даниил и Анжелика – плод ее любви с певцом, роман с которым был скоротечный, но как оказалось, плодотворным. Все это время женщина ждала, что любимый, взяв в долг 1200 долларов, вернется, так как обещал жениться. Однако, узнав из прессы, что Шура собрался жениться на другой, долго ждавшая женщина не стерпела и написала заявление в полицию.
Отметим, что, судя по фотографиям, близнецы действительно немного схожи на эпатажного Шуру. Интересно, что узнав новость о вероятном отцовстве, Шура не стал отрицать возможного факта, лишь попросил время для обдумывания и осознания столь потрясшего его факта.
Обнаружив ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Ошибка в тексте? Выделите её — появится кнопка отправки