Элизабет Тейлор сделала 100 операций по коррекции внешности
На этом странном рекорде знаменитая актриса и решила остановиться, заявив недавно, что чувствует себя слишком слабой, чтобы снова ложиться под нож.
В течение своей жизни Тейлор пришлось бороться с множеством заболеваний и недугов. В последнее время актрису мучают боли от искривления позвоночника. «Будет преувеличением сказать, что она сдалась, но она твердо намерена не делать больше пластических операций. Иногда по утрам у нее так болит шея, что она едва поднимает голову, - рассказал близкий к звезде источник. - Большую часть дня она проводит с головой, склоненной на плечо. Эта единственное положение, в котором она чувствует себя комфортно».
В список болезней, которые поражали актрису в ее жизни, входят диабет, опухоль мозга, пневмония, болезнь легких, аритмия сердца, рак кожи, сердечный приступ и инсульт. Хирурги также удалили актрисе оба тазобедренных сустава, сделали пять операций на позвоночнике и три кесаревых сечения во время родов в 1954, 1955 и 1957 годах.
Обнаружив ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Ошибка в тексте? Выделите её — появится кнопка отправки