Экс-солистка "ВИА Гра" Алена Винницкая показала эротические фото

26 Окт 2016
1
Бывшая солистка группы "ВИА Гра" Алена Винницкая опубликовала на странице в своем Фейсбуке серию красивых фотографий с эротической фотосессии, посвященной Дню защитника Отечества.

Алена пела в первом, "золотом" составе группы "ВИА Гра", а теперь продолжает сольную карьеру и сохраняет прекрасную форму. Недавно она сделала подарок к празднику тех, кто призван защищать свою страну - выложила в Интернет серию весьма впечатляющих фото. Сейчас Винницкой 38 лет, но по фотографиям этого не заметно. Фотосессия под названием Le Rouge et le Noir демонстрирует изящную фигурку юной феи.
Алена Винницкая
Алена Винницкая
Напомним, что Алена Винницкая не только певица, но и популярный украинский автор песен в стиле поп-рок. Безусловно, группа "ВИА Гра" помогла ей взять хороший старт, но и теперь (в группе Алена пела с сентября 2000 года по январь 2003 года) она не сдает позиций. Личная жизнь певицы налажена - она замужем за музыкантом Сергеем Алексеевым. Он играет с женой в одной группе.
Алена Винницкая
Алена Винницкая
Блоггер VaniL i korica немного добавила дегтя в эту бочку меда: "Деток-то у нее нету, вот и сохранила фигурку, а сама теперь наверное жалеет".

Замечу, как показал опыт Жанны Фриске, сегодня родить ребенка на рубеже сорока лет дело вполне обычное и справиться с ним может даже незамужняя женщина.