Даниила Певцова проводили в последний путь

18 Ноя 2015
Сегодня родные, близкие и друзья попрощались с сыном известного актера Дмитрия Певцова. Начинающего актера отпели в храме на Кунцевском кладбище, похоронили – на Троекуровском.

Проводить Даниила Певцова в последний путь пришли родные, друзья и коллеги. Многим из них до сих пор не верится в то, что 22-летний Даниил ушел из жизни так нелепо и быстро. 3 сентября Певцова-младшего не стало. Он скончался в реанимации Боткинской больницы, после того, как ему были сделаны две сложные операции. В больницу молодой человек был госпитализирован после падения с третьего этажа одной из квартир в центре столицы. Так трагично закончился отдых Даниила в кругу одноклассников.

На похороны Певцова-младшего пришел преподавательский состав ВГИКа. Именно этот вуз Даниил окончил в этом году, мечтая об актерской карьере в США.

Отец – Дмитрий Певцов не сдерживал слез во время траурной церемонии. Ведь все время, пока сын находился в реанимации, у него теплилась надежда на то, что он сможет выжить, но чуда, к сожалению, не произошло.
Дмитрий и Даниил Певцовы
Дмитрий и Даниил Певцовы
Редакция сайта uznayvse.ru выражает искренние соболезнования родным и близким Даниила Певцова.