«Дача получилась трехэтажной. А что такого? Мне можно и 33 этажа построить: я ведь востребованный артист, часто снимаюсь и много зарабатываю. Не на бриллианты же все деньги тратить. Кстати моя дача стоит столько, сколько бюджет маленькой страны. Роспись на некоторых элементах авторская», - рассказывает журналистам Вячеслав Манучаров.
Роспись делал Рустам Хамдамов – режиссер, а по совместительству художник. Я снялся в его фильме, а он мне дачу расписал за это. Множество знаменитостей посетили дачу ведущего и остались весьма впечатлены увиденным. Вся мебель, камины делались на заказ, а бытовая техника, даже микроволновые печи и телевизоры тщательно выбирали. А сам проект дома разработал Манучаров.

Редакция uznayvse.ru желает Вячеславу Манучарову иметь больше свободного времени, чтобы выбираться на свою дачу. Ведь такой отдых действительно очень полезен.