Бывший муж Ксении Новиковой назвал ее заявление о пропаже детей пиаром

26 Апр 2017
По словам бывшего мужа Ксении Новиковой, Андрея Середы заявления Ксении о пропаже детей всего лишь пиар-акция, с помощью которой она надеется вернуться в шоу-бизнес.

В конце декабря прошлого года бывшая солистка группы «Блестящие» Ксения Новикова заявила, что бывший муж украл у нее детей и тайно увез их в Англию. Кроме этого, она говорила, что в последние месяцы брака он часто выпивал и даже поднимал на нее руку.

После месяца молчания бывший муж Ксении решил ответить на обвинения. Он, в свою очередь, заявил, что жену не бил, синяки она нарисовала сама, а детей, вообще, увез с ее согласия и сейчас они находятся в доме его родителей. А обвиняет его Ксения намерено, чтобы вернуться обратно в шоу-бизнес, из которого в 2007 году ушла, кстати, чтобы посвятить себя семье.

В блогах мнения интернет-пользователей на эту ситуацию кардинально разделились. Одни пишут, что «конечно, ему же нужно как-то оправдать себя, вот и говорит, что она синяки сама рисовала, а детей он совершенно легально вывез, правда без документов, которые у матери остались», другие пишут, что «дыма без огня не бывает, может бывший муж в какой-то мере и прав, но лучше бы им помириться и договориться».

В подобных ситуациях лучше, действительно, помириться и решить все цивилизовано, даже если у супругов друг на друга взаимная аллергия. Потому что люди, которые жили какое-то время вместе, тем более, которые имеют совместных детей, ради них должны уметь мириться и договариваться.

В редакции УзнайВсе согласны с тем, что подобные ситуации лучше разрешать мирным путем, но, к сожалению, это не всегда возможно.