Бывший муж Алены Свиридовой рассказал, как певица унижала его

11 Фев 2017
Своего бывшего гражданского мужа Дмитрия Мирошниченко известная певица Алена Свиридова была старше на 20 лет.

Познакомились Дмитрий и Алена в Африке во время съемок передачи «Гарем» Не смотря на огромную разницу в возрасте – на тот момент Алене было уже 44, а Дмитрию всего 24 между ними вспыхнул бурный роман, а вскоре Алена поняла, что беременна. Изначально певица хотела сделать аборт, но Дмитрий уговорил ее оставить ребенка и она согласилась.

С этого момента они стали жить в гражданском браке, однако семейная жизнь новоиспеченных супругов не заладилась. Алена была старше и не воспринимала Дмитрия как мужчину. Она все делала сама, ни с кем не советуясь и постоянно унижала мужа. Она частенько говорила Дмитрию: «Кто ты такой? Я – звезда, состоятельная женщина, а ты - щенок!»

Каждая их ссора заканчивалась тем, что Алена собирала Дмитрию чемодан и выставляла его за дверь. Парень долго все это терпел из-за сына Гриши, хотел, чтобы мальчик рос в полноценной семье. Но Алена решила, что папа ему не нужен и окончательно выставила Дмитрия за дверь, найдя ему замену. Сейчас певица встречается с Давидом, который младше ее на 15 лет.