Бывшая жена Николая Тимофеева решила оставить его без копейки денег

18 Фев 2017
1
В последнее время в жизни экс-солиста «Дискотеки авария» наступила черная полоса.

Как оказалось, за год до ухода из группы «Дискотека авария» Николай Тимофеев расстался со своей женой, Зинаидой Кандауриной. В браке молодые люди нажили двух девочек. Сейчас Ане 7 лет, Кате – 3 года. После развода, по словам бывшей жены артиста, Николай год не платил денег семье. На данный момент Кандаурина подала иск в суд, в котором требует от бывшего мужа платить на содержание дочерей 800 000 рублей в месяц.

Несмотря на то, что квартиру, машины, дачу Николай, как честный человек, при разводе оставил бывшей семье, кроме того, юристы подтвердили, что он постоянно перечисляет деньги на своих детей, этого оказалось недостаточно. Столь гигантскую сумму Зина потребовала на то, чтобы девочки ни в чем себе не отказывали. По ее мнению, у них должен быть личный водитель, две гувернантки, они должны заниматься танцами, йогой, английским языком, 4 раза в год отдыхать за границей.

Девочки страдают от аллергии, потому должны быть оплаты на химчистку, куда отправляются вещи из дома. Отдельно Николай должен оплачивать содержание домашнего животного, организацию дней рождения дочерей, качественное медицинское обслуживание. Суд признал требования Кандауриной не обоснованными, ограничился тем, что Тимофеев должен ежемесячно выплачивать алименты на содержание детей в размере трех минимальных окладов.