Андрей Губин отрастил волосы и покрылся морщинами

16 Фев 2015
7
В середине февраля после нескольких лет тишины вокруг своего имени Андрей Губин привлек массу внимания. Его внешний вид вызвал как минимум удивления, а по сути – настоящий шок.

Судя по фотографиям, которые на днях появились в интернете, 40-летний певец сейчас выглядит настоящим стариком. Его лицо покрыто морщинами. «Добавляют» возраста и длинные волосы.
Андрей Губин отрастил волосы и покрылся морщинами
Андрей Губин отрастил волосы и покрылся морщинами
Правда, блогеры расходятся в оценке этих фотографий.

«Вот,до чего доводит слава и когда сносит крышу от этой славы...К сожалению он не первый и не последний», - пишет пользователь Лана.

«Для сорокалетнего мужчины он нормально выглядит» - оценивают другие.
Андрей Губин в молодости
Андрей Губин в молодости
По сведениям uznayvse.ru, у Андрея Губина сейчас нет проблем с наркотиками и алкоголем, хотя эти «грехи» артисту сейчас приписывают многие. Однако ранее, действительно, имя певца было связано со скандалами.


  • Я сегодня видела Андрея Губина в Уфе и разговаривала с ним. Встретила на улице и узнала. Нормально он выглядит, лучше чем другие в 44 года. Дал автограф и не много поговорил, приятный и адекватный человек!
    2018-05-15 19:33:30
  • А что лучше эти страшные лица наколотые? Обычный мужчина видно конечно не мальчик 20 лет но это же нормальный процесс организма. В нашу эпоху мужебаб все больше нравятся мужчины выглядят иен естественно
    2017-06-24 12:10:18
  • Очень даже хорошо выглядит. Если он знаменит это не значит что останется вечно молодым. Посмотрите на обычных мужчин разменявших 4 десяток,а не прокаченных ботоксом.
    2017-01-05 10:09:21
3