Анастасия Приходько показала дочь

20 Окт 2014
Выпускница Фабрики Звезд украинская певица Анастасия Приходько привела на фотосессия свою двухлетнюю дочку.

На родине Анастасия Приходько очень известна. Когда два с половиной года она родила своего первенца - дочку Нану - любопытство поклонников оказалось так подогрето, что молодая мама решила как можно дольше скрывать девочку от фотокамер, чтобы обеспечить ей спокойное и защищенное детство. Скоро малышке исполнится 3 года, но она по-прежнему скрыта от публичной жизни. Однако одну фотографию Анастасия и ее муж Нурик Кухилава все же выложили на странице певицы в Твиттере.
Фотография из Твиттера Анастасии Приходько
Фотография из Твиттера Анастасии Приходько
Фотографию сделали, когда Анастасия Приходько попала вместе с дочерью на фотосессию журнала «Hello!». Журналисты организовали съемку дома у певицы. Девочка в процессе не участвовала, но все же попала в кадр раз-другой. Эту фотографию и выложили в Интернет. Впервые фото девочки там появились, когда ей уже исполнилось два года, это ее второе появление в Сети. В журнале можно будет не только прочитать интервью Анастасии, но и увидеть интерьер ее дома, детскую, полную игрушек и узнать другие подробности ее семейного быта. Кстати, купить >детские игрушк, причем даже такие, как у любимой звезды дома, можно не выходя из дома.
Анастасия Приходько
Анастасия Приходько
Блоггер Мариша пишет в Твиттере: "У девочки на фото такой яркий свитерок, я своей куколке тоже такой хочу! Надо поискать в интернете, пока она спит)".

Думаю, у малышки есть все шансы со временем пойти по маминым стопам.