Алла Пугачева в образе рокерши сфотографировалась с создателем группы «Нэнси» в Юрмале

Примадонну встретили на фестивале "Лайма - Юрмала 2026" в компании мужа. Оба выглядели счастливыми.

Алла Пугачева, Максим Галкин и Анатолий Бондаренко (который также называет себя Nensiman) сделали селфи, которое создатель группы "Нэнси" опубликовал в своих соцсетях.

По словам Бондаренко, когда певица узнала, что фотографироваться они будут для мирового сообщества NENSILAND, она сразу сняла солнцезащитные очки.

"Мы с вами получили проницательный взгляд великой Аллы Пугачевой!" - написал артист в соцсетях.
Певцы Анатолий Бондаренко и Алла Пугачева
Бондаренко, Пугачева и Галкин* на фестивале "Лайма"
На фото позировала в черной кожаной куртке как настоящая рокерша. Максим Галкин (в реестре иностранных агентов Минюста РФ) выбрал классический костюм, а Анатолий Бондаренко появился в черной футболке, светлой рубашке и кожаных обрезанных перчатках.

Анатолий отметил, что фотографироваться втроем предложил именно Галкин: "Селфи сделал Максим по личной инициативе, и у него получилось!"

Бондаренко также передал слова Аллы Борисовны: "Всем мира, любви и удачи! Быть добру!". Он пообещал собрать приветствия и пожелания от фанатов в комментариях и отправить их Галкину на почту.

В комментариях люди пишут о встрече: "Трио Звезд! Трио Великих и Легендарных!", "Вау, какая звездная встреча!", "Все трое на нем такие счастливые и улыбаетесь".

"Маэстро, я думаю, это фото украсит композицию музея Ненсиленд, это круто", - написал один из поклонников.
«Я была обездвижена»: Алла Пугачева объяснила, почему появилась на публике с тростью
Напомним, что Nensiman - это псевдоним, под которым выступает и ведет соцсети создатель группы "Нэнси" Анатолий Бондаренко. Главный хит группы "Дым сигарет с ментолом" остается одной из самых узнаваемых песен 90-х.
Ошибка в тексте? Выделите её — появится кнопка отправки