Алина Кабаева родила сына от Путина

4 Фев 2014
Американская пресса втянула в скандал премьер-министра России Владимира Путина и известную спортсменку Алину Кабаеву. В Израиле сплетню подхватили.

Известная американская газета утверждает, что 26-летняя российская гимнастка Алина Кабаева накануне родила сына, отцом которого является премьер-министр России Владимир Путин. Как утверждают источники издания, Кабаева родила сына в Москве, имя которому дали в честь нынешнего президента России - Дмитрием. Как пишет газета, Кабаеву считали подругой Путина еще с 2006 года.

В то время Алина Кабаева завершила свою спортивную карьеру, завоевав две олимпийские медали и 18 наград на различных мировых первенствах, при этом став самой титулованной гимнасткой в истории. Два года назад Кабаева была избрана депутатом Государственной Думы РФ от партии «Единая Россия».

Нью-йоркское издание также напоминает, что в прошлом году, когда Московская газета опубликовала слухи о том, что Путин развелся с женой Людмилой - матерью его двух дочерей - и женился на Алине Кабаевой, газета была немедленно закрыта ее владельцем Александром Лебедевым.

Американское издание также отмечает, что молодая мама призналась своим друзьям, что в будущем хочет иметь еще детей, поскольку ей понравилось быть мамой. И замечает, что «ни одно российское средство массовой информации не сообщило о рождении у Кабаевой сына».
Алина Кабаева родила сына от Путина
Алина Кабаева родила сына от Путина
Заметим, что к обсуждению слуха всерьез подключились израильские СМИ, не приняв во внимание, что новость о том, что Кабаева в мае 2009 года якобы родила от премьер-министра России Владимира Путина, была опубликована желтой прессой. Так, израильское издание перепечатало «сенсационную новость». При этом журналисты в статье «Путин-джуниор» сослались на солидное издание, которое никогда не писало о рождении сына Кабаевой. О возможном отцовстве Путина сообщил и израильский новостной сайт.

Напомним, статью о грядущей свадьбе Путина перепечатали и западные издания, в том числе лондонская газета. Тема о возможном отцовстве Путина активно обсуждалась и российскими блоггерами. 26 мая 2009 года Кабаева на своем сайте официально опровергла эти слухи: «Дорогие друзья! Не в моих правилах комментировать слухи, но я решила сделать исключение. Потому что не могу оставить без ответа многие теплые слова и пожелания... На этой страничке я пообещала рассказывать о наиболее важных событиях в своей жизни, о своей семье. Поэтому когда я стану мамой (чего пока не произошло), то обязательно напишу об этом». На сегодняшний день Алина Кабаева не публиковала на своем сайте сообщений о рождении ребенка.