Филипп Киркоров предложил участнице конкурса "Евровидение-2010" Алене Кучер, выступающей под псевдонимом "Alyosha", которая в этом году представит Украину, свою песню "White Night". Песня первоначально написана была для Димы Билана. На что певица ответила отказом.
На фото: певица Алёша
"Мы очень благодарны Филиппу Киркорову за поддержку и желание помочь. "White Night" - очень красивая песня, но мы все же предложим что-то свое. Мы хотим сделать что-то в духе песни "To be free", которая так понравилась украинцам", - комментирует Алеша.
Таким образом, певица самостоятельно занимается поиском нового хита вместо песни "To be free", которая оказалась не соответствующей требованиям конкурса.
Обнаружив ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl+EnterОшибка в тексте? Выделите её — появится кнопка отправки