Актриса телесериала «Татьянин день» Наталья Рудова во второй раз снялась полностью обнаженной

18 Июн 2013
2
Артистка снова украсила собой обложку Maxim.

Пару лет назад Наталья уже снималась для популярного журнала Maxim. По всей видимости, обнажаться красавице-Наташе понравилось, и она не упустила возможности похвастаться своей точеной фигурой еще раз. Ценители женской красоты смогут увидеть Рудову в откровенной сессии в июльском номере издания.
Вторая фотосессия для Maxim
Вторая фотосессия для Maxim
В прошлый раз фотографы журнала представили Наталью Рудову в романтических образах. Но на сей раз фото содержат элементы жесткости: яркий макияж девушки и в качестве обстановки…крыша высотного здания. Снимки выполнены в черно-белых цветах, тем не менее, получились очень сексуальными: камень очень гармонично смотрится рядом с хрупкой женской фигурой.
Актрисе есть, что показать
Актрисе есть, что показать
В интервью журналу Наталья сообщила, что у нее сейчас нет возлюбленного, и ей, как ни странно, довольно-таки редко достаются в кино главные роли. По словам Наташи, режиссеры часто отказывают ей из-за ее внешности. Создатели фильмов считают, что красивые девушки не бывают несчастными. Впрочем, Рудова не расстраивается. Ее преданные поклонники рады ее видеть в любом образе.
Наталья Рудова
Наталья Рудова