Лиза Арзамасова встречается с Ильей Авербухом

7 Июл 2020
8
25-летнюю актрису заметили в компании 46-летнего фигуриста в одном из кафе и немедленно сфотографировали фанаты. На кадрах отчетливо видно, что пара находится на свидании — Илья и Лиза держатся за руки, сидя за столиком в ресторане.

Ряд СМИ утверждает о том, что отношения у Ильи и Лизы завязались уже давно. Также упоминается о том, что Лиза Арзамасова успела подтвердить существование нового романтического союза. По словам актрисы, “ее сердце давно занято”.
Лизу и Илью заметили отдыхающими в кафе
Лизу и Илью заметили отдыхающими в кафе
Именно поэтому поклонники предположили, что роман между Арзамасовой и Авербухом завязался еще во время съемок проекта “Лед и пламень”, где Илья был не только продюсером, но и одним из тренеров.

Разница в возрасте между влюбленными составляет более 20 лет, однако, судя по всему, их это совершенно не смущает. К слову, похожая ситуация сложилась и у другой “Папиной дочки”. Муж Дарьи Мельниковой, Артур Смольянинов, тоже значительно старше нее, и их разница в возрасте составляет около 10 лет.


  • Алексей Тимофеев, практически никто - он, к примеру, всего лишь серебряный олимпийский призер. Так, ничего стоящего, неудивительно, что вы его не знаете)))))))
    2020-07-08 08:28:50
  • Кто это такие?
    2020-07-08 07:44:25
2