Анастасию Макееву бросил муж ради другой

8
Анастасия Макеева вышла замуж за юриста Александра Саковича в 2018 году. Спустя два года стало известно о том, что в семье есть проблемы. Оказывается, Александр ушел от жены к другой женщине – актрисе Театра на Малой Бронной Екатерине Седик. Об этом рассказала подруга Екатерины.

Полина отметила, что пара вместе с января. Александр красиво ухаживал за ней, приезжал на спектакли с большими букетами цветов. При этом Анастасия Макеева старается насолить бывшему супругу. Например, после того, как Сакович опубликовал фото с Екатериной на мотоцикле, Макеева выложила несколько снимков на чужом транспорте.
Анастасия Макеева заявляет, что счастлива с новым мужчиной
Анастасия Макеева заявляет, что счастлива с новым мужчиной
Александр не обращает на это внимания. Кроме того, супруги ничего не делили, потому что у них не было совместно нажитого имущества.

Однако Анастасия уже нашла нового возлюбленного и даже успела выйти за него замуж. Она призналась, что состоит в браке с «хорошим человеком». Uznayvse.ru напоминает, что в шоу-бизнесе есть примеры, когда звездные мужья уходили от жен к другим женщинам. Например, поклонники уверены, что Константин Богомолов «бросил» Дарью Мороз ради Ксении Собчак, хоть бывшая супруга режиссера это и отрицает.


  • Внешне Седик -- НИКАКАЯ!... И ради НЕЁ муж красавицы Макеевой бросил Настю?!... Ладно, была бы красИвее, умнее, талантливее Насти, нет! Всего лишь МОЛОЖЕ!... Ничего не понимаю...
    2020-07-14 18:08:11
  • Анастасия Макеева умна и талантлива разносторонне. Надеюсь, сейчас рядом с ней достойный мужчина.
    2020-07-10 23:48:21
2