Ксения Собчак показала себя в больнице с поломанным носом

25 Июн 2020
25 июня на своей странице в Инстаграм светская львица Ксения Собчак опубликовала видео, на котором она изображена в больнице с переломанным носом.

Как выяснилось, травму Ксюша получила еще несколько дней назад во время неудачного падения.

А сегодня в больнице ей сделали операцию и наложили повязку.
Ксения с травмированным носом
Ксения с травмированным носом
Опережая пользователей, которые сразу бы начали придумывать версии происшествия, в результате которого Собчак могла упасть и сломать нос, журналистка сама озвучила несколько самых простых и наиболее вероятных сценариев своего увечь и тут же их опровергла.
«Первое, что скажут хейтеры: «Поделом, нечего свой нос совать, куда не надо». Не соглашусь, я, в конце концов, не Панин. Вторая версия — пластический хирург. Тоже мимо. Ну я не глупая девочка, ребята. Понимаю, что есть ситуации, когда медицина уже бессильна», — заявила Собчак.
Она также добавила, что не дралась с мужем, Константином Богомоловым, поскольку не имеет привычки распускать руки.

Что касается пластической операции, то еще в начале 2000-х годов Ксения летала в Америку, где известный пластический хирург, Радж Канодия, пациентами которого являются звезды голливуда, подкорректировал ей нос, сделав его несколько меньше в размерах и выпрямив носовую перегородку. Поговаривали, что одновременно с носом Собчак уменьшила себе челюсть, но Ксюша всячески отрицает эту информацию.