Тимур Батрутдинов впервые после «Плана Б» заговорил о личной жизни

4
В прошлом году на телеэкраны вышел телепроект «План Б», где Ольга Бузова и Тимур Батрутдинов искали друг другу «вторые половинки». Ольга не выбрала никого в шоу, так как на тот момент уже начала встречаться с Давидом Манукяном. Тимур решил продолжить общение с девушкой по имени Елизавета, но их отношения не вышли на новый уровень.

В преддверии запуска нового сезона шоу «ХБ» Тимур вспомнил прошлый проект и рассказал о своей личной жизни. Оказывается, юморист общается с некоторыми девушками из «Плана Б».
Тимур Батрутдинов никогда не был женат
Тимур Батрутдинов никогда не был женат
Он признался, что на данный момент ни с кем не встречается. После шоу он пытался начать отношения с одной из девушек, которая боролась за его сердце, но Тимур понял, что это нужно только ему.

Батрутдинов признался, что со всеми героинями «Плана Б» они остались участниками шоу, которое закончилось. Тимур больше не собирается принимать участие в таких проектах, максимум – в качестве ведущего. Звезда не планирует целенаправленно искать отношений.

Тимур считает, что, когда он встретит девушку своей мечты, они оба не заметят, как станут мужем и женой.

Uznayvse.ru напоминает, что Тимур принимал участие у шоу «Холостяк», в котором выбрал Дарью Канануху. Однако пара не продолжила отношения после проекта. Кроме того, ему приписывали роман с Ольгой Бузовой, но звезды все отрицали, говоря, что у них «дружба на грани».