Ингеборга Дапкунайте вспомнила, как ее домогались

2
Ингеборга Дапкунайте после роли в «Утомленные солнцем» стала популярна не только в России. Ее пригласили в Голливуд, и она даже работала на одной площадке с Томом Крузом и Брэдом Питтом. Кроме того, она дружила с Кевином Спейси, которого обвиняли в сексуальных домогательствах.

Дапкунайте вспомнила старого друга и попросила людей не быть слишком резкими по отношению к Кевину, потому что обсуждать подобные темы – это «неблагодарное дело».
Ингеборга Дапкунайте призналась, что ее домагались
Ингеборга Дапкунайте призналась, что ее домагались
Кроме того, она рассказала, что в ее жизни тоже был эпизод, когда она подверглась домогательствам. Актриса встретила этого человека через много лет, но ее обида была уже не такой сильной. По словам Дапкунайте, с ней такое бывает, когда память стирает неприятные моменты. Ингеборга забывает, с кем ссорилась.

Uznayvse.ru напоминает, что несколько лет назад Кевина Спейси начали обвинять в том, что он растлевал несовершеннолетних молодых людей. При этом доказать факт насилия оказалось непросто. В итоге с актера сняли все обвинения, но осадок у людей после этой истории остался, и Спейси до сих пор не приглашают сниматься в кино.