Мария Шукшина осудила семью погибшего в ДТП с Ефремовым

1
Актриса Мария Шукшина раскритиковала поведение семьи погибшего Сергея Захарова в ДТП с Михаилом Ефремовым. Звезда возмутилась тем, что родственники мужчины пришли на телевидение на следующий день после произошедшего.

Мария заявила, что «не успело остыть тело, уже заключают контракт». По ее мнению, случившаяся авария «вскрыла нарыв всего общества», который заключается в отсутствии нравственных правил и национальной идеи.
Мария Шукшина раскритиковала семью Сергея Захарова
Мария Шукшина раскритиковала семью Сергея Захарова
Кроме того, она не понимает, почему на Ефремова обрушились с очередной волной критики после его видеообращения, а семья Захарова не приняла его извинений. Она возмущена, что Михаил искренне раскаялся, а его не поняли. Мария считает, что Ефремов и так сам будет «бичевать себя» до конца жизни. Она призвала семью погибшего принять у актера деньги и его извинения.
И еще... переживать горе лучше в церкви, в кругу родных и близких, а не на глазах у всей страны. Не по-людски это как-то, простите…
Uznayvse.ru напоминает, что в прошлый понедельник пьяный Михаил Ефремов сел за руль и вылетел на автомобиле на встречную полосу. Он врезался в отечественную машину, водитель которой на следующее утро скончался.