Снова вместе? Мэрилин Керро выложила фото с Александром Шепсом

8 Июн 2020
7
Звезда «Битвы экстрасенсов» публикует фотографии с бывшим бойфрендом и посвящает ему любовные стихи.

Мэрилин Керро спровоцировала слухи о воссоединении со своим коллегой и бывшим возлюбленным из «Битвы экстрасенсов» Александром Шепсом. Неожиданно для поклонников Мэрилин опубликовала пару фотографий с Александром. Одну из них она подписала: «Что думаете? Что скажете?». А вторую сопроводила любовным стихотворением, вызвав бурную реакцию фанатов.
Мэрилин Керро спровоцировала слухи о воссоединении с Александром Шепсом
Мэрилин Керро спровоцировала слухи о воссоединении с Александром Шепсом
«Вы вместе?!», «Вот это поворот», «Было бы здорово», «Мэри, вы сошлись???», «Ничего не понятно, а как же муж и ребенок?», «Вы созданы друг для друга!», — пишут в комментариях взволнованные поклонники эстонской звезды.
Мэрилин с сыном и мужем
Мэрилин с сыном и мужем
Напомним, Керро и Шепс были одними самых ярких участников шоу. Между ними завязались отношения, которые вышли далеко за пределы «Битвы экстрасенсов» — пара начала совместную жизнь и думала о свадьбе. Однако в 2017 Керро объявила о разрыве отношений с Шепсом. Позже она объяснила, что причиной была измена с его стороны. Но союз Мэрилин и Александра до сих пор будоражит их поклонников, которые мечтают о воссоединении бывшей пары.

Пока что Керро сохраняет интригу и не делится подробностями. Александр Шепс на своей странице фотографии с Мэрилин или очевидных посланий для нее пока не публикует.

Что касается семейной жизни Керро, пару недель назад стало известно, что она расстается с мужем Марком Хансеном, от которого у нее есть сын. Керро отметила, что они расходятся на доброй ноте, давая друг другу больше пространства. Причиной разрыва, по словам Мэрилин, стала разница их взглядов на жизнь и частые разногласия. При этом пара намерена оставаться семьей и вместе воспитывать ребенка.

Также в прошлом месяце Мэрилин заявила, что будет участвовать в 21 сезоне «Битвы экстрасенсов», который стартует в сентябре 2020 года.