Эмили Ратаковски рассказала, почему участвует в откровенных фотосессиях

8 Май 2020
9
Актриса и модель Эмили Ратаковски стала известной благодаря довольно неординарным фотосессиям в откровенных позах. Кроме того, открыв собственный бренд нижнего белья, девушка стала его лицом, позируя для рекламы полуобнаженной.

Девушка старательно поддерживает имидж секс-бомбы, а поклонники с удовольствием смотрят на ее новые фото. Так, в марте 2020 Instagram-пост с откровенными фотографиями Эмили набрал почти миллион лайков за сутки. Снявшись для очередной обложки журнала, Эмили Ратаковски рассказала журналистам, почему она так активно участвует в подобных фотосессиях.

По словам девушки, тело буквально “дало ей дорогу” в жизнь и помогло построить безупречную карьеру. Изначально Ратаковски позировала полуобнаженной вовсе не для души, а “ради выживания”. Теперь же, обладая всемирной популярностью, Эмили с уважением относится к модельному бизнесу и с удовольствием участвует в съемках.

Стоит отметить, что в 2018 году году модель уже комментировала свое участие в откровенных фотосессиях. По словам Ратаковски, она использует вызывающие ракурсы и минимум одежды для “борьбы с общественными стереотипами”.
По словам девушки, она пытается бороться с общественными устоями
По словам девушки, она пытается бороться с общественными устоями
К слову, некоторые российские знаменитости тоже начинали свою карьеру с подобных фотосессий. Например, Алена Водонаева опубликовала свои откровенные снимки, на которых она позирует практически без одежды в 16 лет. Однако с модельным бизнесом Алена свою карьеру связывать не стала, а больше увлеклась телевидением и журналистикой.