«Пока ты жрал на самоизоляции»: Адель похудела и теперь выглядит потрясающе

6 Май 2020
14
Борьба певицы Адель с лишним весом длится всю ее жизнь с переменным успехом. В начале карьеры она весила 132 килограмма, позже ей удалось похудеть, но не избавиться от ненавистных килограммов полностью.

Но после развода с Саймоном Конеки в апреле 2019 года Адель начала стремительно терять вес. Еще в октябре 2019 фанаты оценили ее заметно постройневшую фигуру, а издание People сообщило, что певица потеряла около 100 фунтов (около 45 килограммов), а снимок, который Адель выложила в Instagram 5 мая, в честь своего 32-летия, подводит итог ее упорству.

Предыдущий снимок был выложен в декабре, поэтому прогресс девушки заметен еще сильнее. В комментариях рядовые подписчики и друзья-знаменитости выражают восхищение ее тонкой талией.
Все привыкли видеть Адель такой
Все привыкли видеть Адель такой
Хотя раньше многие критиковали Адель за не слишком здоровый способ похудения (в прессе сообщалось, что ее дневной рацион составляет всего 1000 калорий), внешний вид певицы говорит об обратном. Источники подтверждают, что Адель худеет максимально здоровым образом: отказалась от алкоголя, ест только здоровую пищу, а также интенсивно занимается спортом.
Адель экстремально похудела
Адель экстремально похудела
Адель хочет быть примером для своего 7-летнего сына Анжело, а также готовится к выходу нового альбома, который выйдет в сентябре 2020 года после 5-летнего перерыва в творчестве.