Дочь Брюса Уиллиса рассказала, почему он проводит карантин с Деми Мур, а не с женой

23 Апр 2020
3
Скаут Уиллис рассказала, почему отец не взял с собой жену Эмму Хеминг.

Во время карантина бывшая звездная пара Деми Мур и Брюс Уиллис удивили публику, заявив, что проводят период изоляции вместе. Уиллис приехал к бывшей жене и их общим детям в городок Хейли в Айдахо. Вместе они фотографировались в полосатых пижамах и показывали, как весело проводят время воссоединившейся семьей.
Брюс Уиллис и Деми Мур на карантине
Брюс Уиллис и Деми Мур на карантине
При этом у Брюса есть жена, актриса Эмма Хеминг, с которой он воспитывает двух дочерей. Поклонникам было очень интересно, почему Уиллис оставил жену на время карантина и уехал к Мур. При этом Эмма комментировала фотографии Деми и Брюса в Instagram и писала, что скучает по ним.
Нынешняя супруга Уиллиса Эмма Хеминг и их дочери
Нынешняя супруга Уиллиса Эмма Хеминг и их дочери
Недавно старшая дочь Уиллиса и Мур, 28-летняя Скаут, участвовала в записи одного подкаста, где рассказала, почему с ними не было Эммы. Оказалось, нынешняя супруга Брюса была вынуждена остаться в Лос-Анджелесе, потому что ее младшая дочь повредила ногу иголкой от шприца, которую нашла в парке.

«Мачеха собиралась приехать к нам с нашими младшими сестрами. Но одна из них, которой шесть лет, когда гуляла в парке, нашла иголку от шприца. Она хотела воткнуть ее в ботинок и задела ногу. Эмме пришлось вести дочь к врачу, а потом ждать результатов анализов. Поэтому она осталась в Лос-Анджелесе», — объяснила Скаут.

Она добавила, что воссоединение ее семьи произошло в том доме, где Брюс и Деми растили своих детей. «Было так мило остаться с родителями в доме, где они воспитывали нас. Это просто божественный подарок — побыть с ними вместе», — сказала Скаут.