Саша Савельева поэкспериментировала с внешностью

4
Саша Савельева на карантине решила вспомнить модные кадры, которые она сделала во время одной из фотосессий. Певица решила удивить своих поклонников и предстать в образе жгучей брюнетки.

Поклонники привыкли к тому, что она – нежная и романтичная блондинка, которая идет к своей цели, воспитывает ребенка от супруга Кирилла Сафонова и занимается творчеством. Однако на новом опубликованном видео она больше похожа на воинственную женщину.
Саша с супругом Кириллом Сафоновым
Саша с супругом Кириллом Сафоновым
У Савельевой – длинные волосы, заплетенные в африканские косички. Все это преобразило звезду до такой степени, что некоторые поклонники ее попросту не узнали. Фанаты писали, что Саше очень идет образ, и она похожа на «знойную мулатку».

Надо сказать, что после того, как Саша стала матерью, она действительно пристрастилась к более темным оттенкам. Теперь она все чаще появляется на публике с русыми волосами.

Uznayvse.ru напоминает, что многие звезды решили сменить образ этой весной. Среди них, например, Кристина Асмус, которая на камеру обрезала свои длинные волосы и сделала каре.