Брак Александра Панайотова назвали постановочным

3
Недавно российский певец Александр Панайотов поделился редким снимком, на котором он изображен со своей супругой Екатериной Кореневой. Многие поклонники были удивлены, ведь они даже не знали, что их 35-летний кумир женат.

На фото пара гуляет по пляжу в обнимку. Под фото Панайотов признался в любви своей супруге на английском языке. По официальной версии, Александр и Екатерина поженились осенью 2018 года после бурного романа. Но в Сети во всю обсуждают, что этот брак – пиар музыканта.

На протяжении многих лет Саше задавали вопросы, почему у него нет девушки, и он, видимо, решил избавить себя от этого, объявив о «тайной свадьбе».
Александр скрывает личную жизнь
Александр скрывает личную жизнь
Однако телеграм-канал «Dark Cosmo» назвал это все дешевой постановкой. При этом авторы отметили, что не хотят подозревать певца в чем-то, но выглядит все именно таким образом.

Uznayvse.ru напоминает, что многих артистов подозревают в фиктивных браках и отношениях. Ярким примером является бывшая пара Леры Кудрявцевой и Сергея Лазерева, которые были вместе несколько лет, даже жили под одной крышей. Однако, спустя время, Лера внезапно вышла замуж за хоккеиста Игоря Макарова. Сергей же в это время выпустил трогательную песню «Слезы в моем сердце», и поклонники сразу подумали, что посвятил он ее бывшей возлюбленной. Сейчас Лера и Сережа общаются как друзья, несмотря ни на что.