Ольга Бузова оконфузилась на концерте в Череповце

18 Мар 2020
6
Во время концерта Ольги Бузовой в Череповце присутствующие уличили ее в пении под фонограмму.

Во время исполнении песни «Нам будет жарко» произошел сбой, фонограмма пропала, и голос Ольги замолк. Бузова попыталась сама петь в микрофон, но ее вокальных данных не хватило, чтобы перекричать подпевающих школьников. После этого она направила микрофон в зал. Не все поняли, что произошло, но на видео отчетливо слышен смех – провал не остался незамеченным.
Представители Ольги Бузовой отрицают, что она поет под фонограмму
Представители Ольги Бузовой отрицают, что она поет под фонограмму
Теперь посетители концерта гадают, как Бузова вообще могла заикаться о поездке на Евровидение, если она не может спеть без фонограммы песню, которая в ее репертуаре уже год (изначально это был дуэт с Настей Кудри). Впрочем, PR-директор Ольги Бузовой отрицает, что она использовала фонограмму. По его словам, на концертах звезда никогда не поет «под фанеру». К этому методу она прибегает лишь во время записи телепередач или съемок в павильоне, так как в таких случаях этого требуют организаторы.
Бузова не смогла спеть без фонограммы на концерте в Череповце
Однако за примером далеко ходить не надо: в начале февраля на концерте в Ростове-на-Дону Бузова выступала под фонограмму и не смогла синхронизироваться с ней. Однако на все претензии слушателей представитель певицы ответил, что это «стандартное корпоративное выступление», и никакой фонограммы на выступлении не было.


  • Какая же она певица? У неё что есть образование ? хотя бы муз.училище?
    2020-03-23 10:27:49
1