Стало известно о деревенском прошлом блогера Андрея Петрова

6 Сен 2021
2
Фанаты бьюти-блогера Андрея Петрова удивлены фактами о его прошлом, раскрывшимися на днях.

К своим 23 годам Андрей Петров успел заполучить миллионную аудиторию на YouTube. А произошло это благодаря хорошим навыкам визажа и эпатажному внешнему виду — блогер обозревает новинки косметики и делится с подписчиками своим мнением. При этом, как на съемках видео, так и в жизни, Андрей выглядит довольно необычно. Кроме того, блогер часто становится участником конфликтов и скандалов — на днях во время одной из вечеринок дома он подрался с соседями и получил травму головы.
На фото: блогер Андрей Петров
На фото: блогер Андрей Петров
До переезда в Москву и «гламурной» жизни с дорогой одеждой и тоннами косметики, Андрей Петров жил в деревне Бордуково Калужской области с населением в 400 человек. Он активно участвовал в школьных мероприятиях и вел спокойную жизнь. Местные жители рассказали и о том, что Андрей часто выступал в местном Доме культуры и вел развлекательные программы. Однако после переезда в Москву он изменился до неузнаваемости и, кроме того, практически перестал общаться с родственниками.
В школе Андрей Петров выглядел как обычный мальчишка
В школе Андрей Петров выглядел как обычный мальчишка
Этот случай невозможно не сравнить с фактами из жизни звезды нулевых — Сергея Зверева. Стилист покинул родное село и стал профессиональным парикмахером, пристрастившись к эпатажным костюмам и косметике.


  • Какой же он зайчик на этом фото, нИмагу
    2020-03-12 22:08:49
  • Опечатка- жизнь
    2020-03-11 10:53:11
  • Хочу сказать всем хейтерам! Нужно уважать личную жижнь каждого человека, все люди разные. Он другой. Умный, эпатажный, талантливый мальчик. А всем его злопыхателям, врагам и соседям желаю быть Людьми! А это самое главное, быть всегда и во всем человеком, а не скотиной.
    2020-03-11 10:52:20
3