Фанаты спорят по поводу странного танца Лободы на Big Love Show

14 Фев 2020
13
Недавно артистка выступила на Big Love Show и устроила странные танцы, которые теперь обсуждают фанаты звезды.

Певица прервала отдых в Мексике и оперативно вернулась в Москву, чтобы исполнить новинку «Новый Рим» и станцевать. Да так станцевать, что теперь поклонники недоумевают – уж не повторит ли LOBODA историю с Димой Биланом в Самаре? Подробности смотрите в нашем видео.
Странный танец Лободы на Big Love Show
Эффект от танцев усилился экстремально коротким платьем Светланы, в котором часть ткани заменена прозрачным материалом.
Светлана Лобода на Big Love Show 2020
Светлана Лобода на Big Love Show 2020
Кто-то предположил, что она выступала в нетрезвом состоянии на сцене. Поклонники посоветовали ей пойти домой и проспаться. А некоторые просто посмеялись над тем, что Светлана не умеет танцевать. Но все же нашлись и защитники звезды, которые подсчитали, что Лобода просто вжилась в роль и сильно увлеклась, но ничего в этом плохого нет. Светлана пока что никак не прокомментировала такие выходки на сцене.

Uznayvse.ru напоминает, что звезды периодически выходят на сцену в пьяном состоянии. Чего стоит только скандал с Димой Биланом в Самаре, который странно разговаривал и в целом вел себя. После он признался, что перед выходом выпил коньяк, который так повлиял на него из-за того, что он давно не пил.


  • Можно представить в таком виде например: Сенчину, Толкунову, Нину Дорду, Крсталинскую, Мондрус, Пугачеву (очень любила ее прежнюю) , я уж не говорю о более старших. И мы их всех помним и их песни помним. А кто вспомнит всех этих в манжетках на попе вместо юбок? Хоть одну их песню можно спеть дома, в кругу друзей?....
    2020-02-16 11:35:59
  • ......пришла свобода, стали интересны писклявые уродцы - пошляки,...тот знаменит,кто больше не здоров,кто выдет петь без всякого стесненья,без совести,без страха ,без штанов. В халатике без полая фигура,запела оголившись без причин,противно это, спой нам Юра о женской теплоте и мужестве мужчин!!!!
    2020-02-16 07:27:50
  • ей всё можно - чай, подруга аж самой «примадонны»! То-то они напару везде таскаются, ну или кто там кого таскает с собой.))
    2020-02-15 18:36:58
3