Екатерина Андреева показала себя с иглами во лбу

14 Фев 2020
Телеведущая выглядит значительно моложе своего возраста. Екатерина Андреева поделилась с поклонниками фото, сделанным во время процедуры омоложения.

В 58 лет Екатерина Андреева не стесняется показать лицо крупным планам или фигуру в купальнике. Телезвезда давно очень тщательно следит за своей внешностью и поддерживает её в идеальной форме.
Екатерине Андреевой часто делают комплименты по поводу её внешности
Екатерине Андреевой часто делают комплименты по поводу её внешности
На днях Андреева поделилась одним из секретов красоты. Ведущая прошла процедуру иглоукалывания, когда под кожу лба загоняется несколько десятков игл. По словам Андреевой, такие манипуляции позволяют не только омолодиться, разгладив кожу лба, но и предотвратить головные боли.

Фото Андреевой с иглами во лбу испугало некоторых её поклонников. Комментаторы уверены, что иглоукалывание — очень болезненная процедура. Однако Екатерина успокоила поклонников, объяснив, что иглы очень тонкие, а кожу перед процедурой протирают специальным раствором, из-за чего боль не ощущается. Похоже, иглоукалывание действительно отлично борется с морщинами. На фотографиях, где лицо Екатерины запечатлено крупным планом, сложно отыскать возрастные морщины.
На лице Андреевой почти нет морщин
На лице Андреевой почти нет морщин
Звёзды всеми силами стараются сохранить молодость и красоту. Uznayvse.ru недавно рассказывал о Ларисе Удовиченко, которая воспользовалась услугами косметолога и помолодела при помощи уколов ботокса.