Равшана Куркова показала фото, на котором похожа на Маугли

2
Актриса опубликовала своё старое фото, на котором она совсем не похожа на себя. В чертах юной Равшаны Курковой поклонники рассмотрели что-то африкано-мексиканское, а сама звезда сравнила себя с героем известной сказки.

Равшане Курковой никак нельзя дать её возраст — в 39 лет она выглядит на 15, а то и на 20 лет моложе. Как это ей удаётся — загадка, на лице артистки не видно каких-либо следов пластической хирургии.
Равшана Куркова выглядит намного младше своего возраста
Равшана Куркова выглядит намного младше своего возраста
На днях Куркова порадовала поклонников, опубликовав архивное фото в своём микроблоге. На снимке будущей звезде всего 16 лет.

Актриса удивлена теми изменениями, которые со временем произошли с ее внешностью. На снимке у юной Равшаны пухлые губы.

Со временем губы Курковой стали тонкими, чему она удивлена: «У кого-то губы с годами увеличиваются, а у меня уменьшаются. Парадокс. Хорошо, хоть брови отросли». На старом снимке актриса напоминает себе Маугли — об этом она сообщила в хештэгах к фото.

Поклонники звезды были тоже удивлены тому, как выглядела их любимица в юности. Комментаторы не могут определиться, чего больше во внешности Курковой: африканского или мексиканского: «Что за мексиканская сирота?», «Такая афроамериканка», «Что это за африканская девочка?». Кое-кто из фанатов даже решил, что на снимке запечатлён Тимати в детстве.

Uznayvse.ru заметил, что звёзды (особенно женщины) не балуют подписчиков детскими фотографиями. Возможно, некоторые просто переживают, что при сравнении изображений будет понятно, кто какие пластические операции делал. А вот знаменитые мужчины не стесняются публиковать школьные фото. Так, в этом году наши подписчики имели возможность увидеть, как выглядели в детстве Митя Фомин, Павел Воля, Денис Клявер, Олег Меньшиков и другие знаменитости.


  • Молодость. Мне в 40 тоже давали не больше 25 лет. И так многие. А она еще и смугленькая и худенькая. Мне она очень нравится. Азиза тоже долго выглядела хорошо, но всё. Пришло время и никуда не денешься, стареть начинает организм и по состоянию кожи видно это отчетливо.
    2020-01-30 17:16:16
1