Первосентябрьский флеш-моб: знаменитости показывают школьные фото

2 Сен 2019
2
Традиционно порывшись 1 сентября в семейных альбомах, знаменитости украсили новостную ленту Instagram школьными фотографиями.

Это тогда, в далёком детстве, будущие звёзды могли неохотно вставать в школу, приносить в дневниках двойки и «неуды». Сегодня свои школьные годы медиаперсоны вспоминают с ностальгией и любовью.

Филипп Киркоров рассказал в своем инстаграме, что пошел в школу в 1974 году и что сегодня ведет сына Мартина первый раз в первый класс, тогда как его дочка Алла-Виктория идет уже во второй.
Филипп Киркоров пошел в школу в 1974 году
Филипп Киркоров пошел в школу в 1974 году
Павел Воля 33 года назад выглядел настоящим отличником и паинькой. Вряд ли учителя подозревали, что за ангельской внешностью умело скрывается «гламурный подонок». Звезда Камеди пожелал сегодняшним школьникам побольше читать и учиться, ведь во взрослой жизни на это не останется времени.

Ольга Кабо отправилась в первый класс в 1975 году. На фото в Инстаграм будущая звезда светится от радости. Кстати, в этом году актриса впервые ведёт в школу сына Виктора.

Любовь к музыке проявлялась у Дениса Клявера уже в школе: юный пионер был горнистом. Обращаясь к тем, кто сегодня садится за парты, музыкант посоветовал «кайфовать» от учебного процесса.

Максим Леонидов обошёлся без напутствий и нравоучений, разместив своё фото. Кстати, поклонники отметили, что в маленьком мальчике несложно узнать будущего солиста «Секрета».

Митя Фомин опубликовал снимок из школьного альбома. Певец позавидовал сегодняшним ученикам, у которых День знаний выпал на воскресенье. По словам артиста, он не помнит, чтобы такая удача случалась во время его учёбы.

В фан-группе Олега Меньшикова появилось его детское фото со скрипкой. Фанаты актёра были удивлены: о музыкальных талантах звезды никто не подозревал.

Звезда «Мажора» Анна Цуканова-Котт в первый класс шла с папой. Актриса, по мнению подписчиков, очень похожа на отца.