Похудевшую певицу Ёлку не смогли узнать поклонники

1
Певица никогда не отличалась худобой, поэтому не все поклонники сумели узнать на новом фото свою любимицу. Артистка опубликовала снимок, на котором отчётливо видно, как она сильно похудела.

В гардеробе у Елизаветы Иванцив (настоящее имя певицы) сложно отыскать облегающие наряды. Артистка предпочитает уютные свитера, просторные платья, бесформенные худи. Звезда будто прячет свою фигуру за многослойной одеждой.
Елизавета Иванцив (Ёлка) предпочитает объёмную одежду
Елизавета Иванцив (Ёлка) предпочитает объёмную одежду
Поэтому недавнее фото Ёлки в купальнике, бегущей по пустынному морскому берегу, стало сюрпризом для фанатов звезды. В стройной худенькой девушке не все смогли узнать артистку.

Под снимком в адрес Елизаветы оставили множество комментариев. Фанаты недоумевают, почему звезда прячет свою фигуру: «Фигура как у 16 летней девочки», «Какая шикарная фигура! Почему вы всегда ее прячете?». В ответ Ёлка сообщила, что не прячет фигуру, а не акцентирует на ней внимание.

Когда знаменитости демонстрируют фигуры, поклонники не скупятся на комплименты. Uznayvse.ru неоднократно рассказывал о Валерии: фигура певицы, которая много лет занимается йогой, вызывает восторг у её поклонников. А вот Яну Рудковскую, которая не раз попадалась на фотошопе, регулярно критикуют за слишком длинные ноги на снимках.