Екатерина Климова опубликовала новые фото с детьми от трёх мужей

4
Трогательная семейная фотосессия появилась в Instagram актрисы. Климова воспитывает четырёх детей от трёх бывших мужей и умудряется успевать провести с ними время, гастролировать со спектаклями и сниматься в кино.

В начале января Екатерина Климова отправилась вместе с детьми на Бали — актриса решила продлить каникулы детворе.
Екатерина Климова — востребованная актриса
Екатерина Климова — востребованная актриса
В блоге многодетной мамы часто появляются весёлые фотографии семейства. Актриса с юмором комментирует снимки в Instagram. Так, под новой фотосессией с детьми Климова написала: «Подросли мои птенчики, а некоторые и переросли уже. Куда ты летишь, время?».

Фото Екатерины Климовой с четырьмя детьми забросали комплиментами поклонники. «Лайкнул» снимок и отец младшей дочери актрисы Гела Месхи, с которым Екатерина недавно рассталась.

Uznayvse.ru напоминает, что старшую дочь Елизавету, которой сейчас 17 лет, актриса родила в браке с бизнесменом Ильёй Хорошиловым. Сыновья Матвей (13 лет) и Корней (11 лет) родились в браке с актёром Игорем Петренко, а четырёхлетняя Белла родилась в союзе с актёром Гелой Месхи.

Кстати, недавно редкое фото со старшими детьми опубликовал у себя в Instagram и Евгений Цыганов. У актёра в общей сложности восемь детей, и он умудряется всем уделить внимание.


  • Увы, незнакомы актрисы сегодняшнего дня
    2020-01-24 23:17:18
  • Прекрасно! Хоть кто-то рожает! Чем больше-тем лучше. Порода опять же.))
    2020-01-24 22:26:49
2