Анастасия Волочкова назвала приблизительную дату своей свадьбы

21 Янв 2020
7
20 января Анастасии Волочковой исполнилось 44 года.

Отмечать день рождения балерина начала еще ночью.

После того, как часы пробили 12 раз, помощница по хозяйству Лола и ее муж вручили уже изрядно выпившей имениннице букет ее любимых белых роз и она отправилась в опочивальню.
Анастасия Волочкова принимает поздравления
Анастасия Волочкова принимает поздравления
Наутро, приняв поздравления от мамы и дочки, артистка стала собираться на торжество, которое состоялось в караоке-клубе. Кроме друзей на дне рождения звезды присутствовали журналисты известных изданий. С ними Настя охотно откровенничала и даже поделилась планами на дальнейшую жизнь. В частности, артистка заявила, в э этом году она планирует выйти замуж за своего таинственного возлюбленного, которого, кстати, как и в прошлом году не было на празднике.

«Дату мы с любимым пока не выбрали, но выберем какую-нибудь символичную. Скорее всего, свадьба состоится 20.10.2020», - сообщила Волочкова и добавила, что на свадебной церемонии у нее будет семь платьев и корона, украшенная бриллиантами.

Настя говорит, что ее будущий муж никогда не состоял в браке. «Он красивый, стройный и никогда не был женат. Но пока я его вам не покажу. Пусть это останется моей тайной», - кокетничает артистка.

Правда многие уже не верят в существование таинственного возлюбленного Волочковой. Многие считают, что мужчина, который дарит Насте букеты белых роз, не более, чем плод ее воспаленного воображения.


  • пусть не смешит....кому нужно этот пристарелый ,бревнообразный трансвестит????
    2020-01-21 19:36:48
1