Ляйсан Утяшева кардинально сменила имидж

3
Жена Павла Воли предстала перед поклонниками в новом образе. Гимнастка избавилась от длинных волос и опубликовала фото со стрижкой у себя в Instagram.

За последний год спортсменка не первый раз решается на кардинальные изменения во внешности, однако до этого она экспериментировала с цветом. Решив в одночасье стать блондинкой, Ляйсан подверглась критике — поклонники посчитали, что белые волосы смотрятся будто парик.
Ляйсан Утяшева постоянно меняет образы
Ляйсан Утяшева постоянно меняет образы
Похоже, с белыми волосами звезда чувствовала себя неуютно, поэтому достаточно быстро снова перекрасилась в шатенку.

Теперь Утяшева рассталась с длинными волосами и появилась в соцсети с каре. Гимнастка пошутила над своей страстью к переменам: «И снова новая причёска – каре. Надолго ли...??? Мне кажется, я оборотень!»
Утяшева сделала каре
Утяшева сделала каре
Поклонники поддержали новый стиль Утяшевой, отметив в комментариях, что каре очень подходит ей, а также похвалив за любовь к экспериментам.

Звёзды часто удивляют своих фанатов резкой сменой имиджа. Так, недавно Uznayvse.ru рассказывал о Наталье Ветлицкой, которая решила вернуться на сцену в новом образе. Для этого звезда 90-х покрасила волосы в розовый цвет.

Кстати, недавно Анита Цой тоже решила сделать каре и слегка изменить оттенок волос. Поклонники одобрили новый образ звезды.