«Что с губами?»: Алла Пугачева максимально близко показала свой макияж

8
Примадонна продемонстрировала, что «выйти за контур» — отнюдь не криминал.

В Старый новый год Алла Борисовна Пугачева поделилась со своими фанатами долгожданным и при этом крайне неожиданным селфи.

На своей странице в Instagram она опубликовала фото крупным планом, на котором показала, что собой представляет ее макияж. Зрелище даже самым преданным подписчикам показалось странным.

На новом фото Аллы Пугачевой видно, что она не только густо подводит глаза, но и размашисто красит губы.
Алла Пугачева при макияже выглядит как пародия на саму себя
Алла Пугачева при макияже выглядит как пародия на саму себя
Вопреки заветам даже самых передовых бьюти-блогеров Примадонна не отказывает в том, чтобы «выйти за контур», то есть зрительно увеличить губы с помощью косметики.

«Встречайте Старый Новый Год с хорошим настроением и все Старое обНовится», — прокомментировала Пугачева новое фото.

71-летняя певица, по мнению поклонников, несколько утратила связь с реальностью, так что не вполне представляет себе механизмы функционирования социальных сетей. Ее личный инстаграм-аккаунт давно перестал быть местом для общения с друзьями.

Напротив, главным образом он выполняет функцию медиа: именно оттуда поклонники и СМИ узнают, как сейчас выглядит и чувствует себя Пугачева.

Редакция uznayvse.ru напоминает также, что некоторое время назад в Сети обсуждали, как располнела Алла Борисовна после новогодних праздников: «праздничный жор» не миновал и ее — судя по округлившемуся животу.


  • На фото её лет 25-30 и вы хотите, чтобы кто-то поверил, что это ЕЁ лицо???
    2020-01-15 21:43:50
  • а лицо где?
    2020-01-15 16:44:40
  • Браво, Алла! Красивая, молодая, энергичная. Очень ценнен пример для всех женщин, которые поставили на себе крест. Девиз- " Я- молода, я желанна, я буду жить и радоваться каждому дню!" Спасибо тебе.
    2020-01-15 13:26:39
  • Красиво живёт!Уж ей-то не будет "мучительно больно за бесцельно прожитые годы" ...
    2020-01-15 00:47:37
4