Дима Билан рассказал, почему пристрастился к алкоголю

13 Янв 2020
5
В конце пошлого лета 38-летний певец Дима Билан стал звездой скандальной хроники.

Поводом для горячих репортажей послужило выступление артиста на Дне города в Самаре.

Билан вышел на сцену в состоянии сильного подпития и начал чудить, чем обидел и вызвал негодование зрителей. Проспавшись и узнав от коллег, что натворил, Димочка схватился за голову и поспешил извиниться перед самарцами.
Дима Билан
Дима Билан
Однако одних извинений оказалось недостаточно, чтобы окончательно загладить свою вину перед жителями города Билану пришлось раскошелиться на 7 миллионов рублей. На эти деньги он не только организовал в городе концерт, но и построил детскую площадку, а так же закупил для маленьких самарцев новое дорогостоящее медицинское оборудование.

В одном из недавних интервью певец признался, что пристрастился к алкоголю из-за пережитой трагедии.

По словам 38-летнего артиста он уже давно мечтает о детях и семье. И несколько лет назад эта мечта должна была осуществиться, но вмешался злой рок. Девушка, с которой Дима встречался, забеременела двойней. Артист был на седьмом небе от счастья и щедро делился со всеми своей радостью. Однако на третьем месяце беременности у возлюбленной Билана случился выкидыш. Молодые люди погоревали, но решили сделать еще одну попытку завести детей.

Однако и вторая беременность прервалась на раннем сроке. Влюбленные стали отдаляться друг от друга и в конце концов разошлись. Дима, оставшись один, впал в депрессию. Он сильно похудел, побрился налысо и начал пить.

Сейчас Билан утверждает, что он не считает алкоголь своей главной проблемой. По словам артиста с помощью него он просто боролся со стрессом, вызванным потерей детей.