Три причины, почему Константина Меладзе и Веру Брежневу никак не оставят в покое

8
Несколько лет назад Вера Брежнева и Константин Меладзе перестали скрывать тот факт, что поженились. При этом они стараются не комментировать личную жизнь и редко выкладывают совместные фотографии в микроблогах. На фоне этого в последнее время появляются разговоры о разводе пары. Недоброжелатели даже приплетают третьих лиц, говоря, что Меладзе изменяет Брежневой с другими девушками. Но у пары все хорошо – перед Новым годом Брежнева опубликовала трогательное фото с супругом. Uznayvse.ru разбирается, почему Константина Меладзе и Веру Брежневу никак не оставят в покое.
Вера Брежнева и Константин Меладзе не афишируют отношения
Вера Брежнева и Константин Меладзе не афишируют отношения

Редко появляются на публике вместе

Константин Меладзе – не частный гость на светских тусовках, поэтому Вера Брежнева либо ходит туда одна, либо не посещает их вовсе. В сети мало их совместных снимков, а если они и есть, то в основном те, что сделаны, когда Брежнева была участницей «ВИА Гры». При этом поклонники звезд привыкли, что благодаря Интернету могут следить за настроением в звездных семьях. Так, например, Рита Дакота и Влад Соколовский даже вели совместный блог и казались идеальной семьей. Наверное, поэтому для их фанатов стало шоком, что Соколовский изменял своей супруге.
Вера и Константин редко появляются вместе на публике
Вера и Константин редко появляются вместе на публике

Репутация Константина Меладзе

Ни для кого не секрет, что Константин Меладзе был женат, когда у него закрутился роман с Верой Брежневой. И их отношения при этом продолжались несколько лет. Неудивительно, что ему приписывают роман с молоденькой участницей «ВИА Гры» Эрикой Герцег. И здесь даже возраст – не помеха, ведь Меладзе старше и Брежневой – на 19 лет.
Меладзе приписывали роман с Эрикой Герцег
Меладзе приписывали роман с Эрикой Герцег

Вера Брежнева – секс-символ России

Вера Брежнева уже много лет является секс-символом нашей страны. Несмотря на то, что ее возраст приближается к 40 годам, она до сих пор позирует для модных журналов, а в Инстаграме Вера не стесняется публиковать снимки в купальниках. Все это провоцирует противоположный пол дарить ей цветы на концертах и оказывать знаки внимания, из-за чего периодически появляются новости, что у Веры Брежневой появился новый мужчина.
Вера Брежнева до сих пор популярна у мужчин
Вера Брежнева до сих пор популярна у мужчин
Кажется, влюбленные уже привыкли к небылицам о самих себе, которые часто появляются в сети. Наверное, поэтому они никак не реагируют на это, а живут в свое удовольствие.


  • Если сравнивать экс жену Меладзе и Галушку по внешности, то вторая явно проигрывает и непонятно кто ее считает секс символом. Сами себе титулы присваивают , а выдают за общее мнение.
    2020-01-16 07:59:23
  • Обожаю обоих
    2020-01-14 19:25:34
2