Лолита предстала в образе блондинки

8
Артистка опубликовала в Instagram фото, на котором она запечатлена с белыми волосами. Это необычный эксперимент для певицы, такой её не видели даже преданные фанаты.

Поклонники Лолиты Милявской привыкли, что она может эпатировать публику неожиданными образами. Певица коротко стриглась, носила парики, но при этом никогда не изменяя своему тёмному цвету волос. Артистка может поразить смелыми нарядами, однако ещё ни разу она не пыталась предстать перед аудиторией в образе длинноволосой блондинки.
Лолита любит смелые эксперименты
Лолита любит смелые эксперименты
Как призналась сама Лолита, она вряд ли решится на подобный эксперимент в обычной жизни. А фото, которое появилось в Instagram — результат творчества поклонников.

Но фанаты артистки другого мнения. Лолита в образе блондинки собрала множество комплиментов. Певице предлагают набраться храбрости и воплотить фотошоп в жизнь.

Ничего так не меняет женщин, как цвет волос. Некоторое время назад Uznayvse.ru показывал фото звезды «Comedy Woman» Марины Федункив в образе блондинки. Юмористка, по мнению поклонников, стала похожа в таком виде на Барбару Брыльску.