Мама Тимати объяснила поступок внучки, вызвавший негодование в сети

30 Дек 2019
Мама популярного российского рэпера Тамати Симона Юнусова является активным пользователем социальной сети Инстаграм.

Женщина ведет страничку от имени своей пятилетней внучки Алисы, которая практически постоянно живет с ней.

Сейчас малышка с бабушкой отдыхают на море. На днях Симона опубликовала видеозапись с Алисой, которая буквально взорвала Инстаграм.
Симона Юнусова с внучкой
Симона Юнусова с внучкой
На кадрах видно, как девочка, сидя рядом с бассейном у бабушкиных ног, наизусть читает стих, а потом зачем-то сует себе в рот, громко причмокнув, наманикюренный палец ноги пожилой женщины.
Поспорим, что наибольшее количество комментариев будет о том, что Алиса взяла палец моей ноги в рот?! Поговорим об этом?, - написала Симона в комментариях.
Увидев и прочитав это, подписчики пришли в ужас.

«Я бы прибила такую бабушку, которая моему ребёнку засунула пальцы ног в рот», - писали возмущенные интернет-пользователи матери Тимати. Изучив комментарии и поняв, что сделала глупость, Симона удалила пост, но было уже поздно. Видео, с засовывающей в рот чужую ногу маленькой Алисой, мгновенно разлетелось по сети, вызвав бурю негодования среди пользователей.

Чтобы хоть как-то оправдать поступок внучки и свое поведение, Симона опубликовала новый пост, в котором заявила, что не собирается вылизывать свой блог на потребу публике.

У нее есть свое собственное мнение, поэтому ее одинаково мало волнуют как критика, так и дифирамбы со стороны пользователей. Она никогда не была брезгливым человеком, поэтому спокойно может подмыть ребенка в раковине, а не в золотой ванне, усыпанной лепестками роз.
Если брезгливый ребёнок, такой, как Алиса, берёт в рот палец бабушкиной ноги, то это говорит только о шалости и любви, всё остальное- домыслы.., - написала мама рэпера.
Кстати, многие считают, что Симона специально подвинула невестку Алену Шишкову, полностью взяв на себя заботу о девочке.

Недавно, когда в балетной школе, где занимается Алиса, состоялся концерт, вместо матери Алены, присутствовавшей в зале, на сцену вышла Симона, которая потом заявила, что Шишкова сама не захотела участвовать в торжестве.